RSS PHOTO

最新のオープンハウス情報!!

2017-11-07 (Tue) 14:26

11月11日(土)~11月12日(日)オープンハウス開催情報!!
 今週は 北 九 州 特 集 ★ミ


予約・事前連絡は不要です。

直接現地へお越しください!!!

たくさんのご来場お待ちしております。
お気軽にお問合せください
(Ü)


(1)北九州市八幡西区上の原3丁目戸建 2,180万円
北九州市八幡西区上の原3丁目8-19
駐車スペース3台可、周辺にはマックスバリューやナフコ等もあり生活に便利な立地
★開催時間11:30~17:00★

(2)門司区吉志新町3丁目戸建  2,480万円
北九州市門司区吉志新町3丁目3-11
東宝ホーム施工 ACコントロールの家 太陽光発電4.5KW付き
★開催時間12:30~16:00★

 
詳細はこちら をご覧下さい。


中古、新築物件 は 福岡市 博多区 alfine alcitio の アルシスホーム

 

この記事を表示

【アルフィーネ日の出フィールズ】情報続々解禁!!

2017-09-21 (Thu) 14:42
この度アルフィーネ日の出フィールズマンションギャラリーがグランドオープンいたしました。グランドオープンに伴いよりデザイン・間取り・施設仕様等々、詳細な内容を続々解禁しております。ぜひお気軽にお問合せ...
記事全文を読む

【アルフィーネ日の出フィールズ】グランドオープン!!

2017-09-16 (Sat) 14:38
いよいよアルフィーネ日の出フィールズマンションギャラリーがグランドオープンいたします。全戸南向き、暮らし方に合わせて選べる全14プランの間取。JR佐賀駅の近くにありながら、自然を活かし、自然とともに、...
記事全文を読む

佐賀新築マンション【アルフィーネ日の出フィールズ】新着情報

2017-09-08 (Fri) 09:03
佐賀市新築分譲マンション【アルフィーネシリーズ】第2弾始動!!このたび、9月11日よりアルフィーネ日の出フィールズのテレビCM放送が始まります!!!※地域により放送されない場合もあります。ぜひご覧下さ...
記事全文を読む

夏季休業のお知らせ

2017-08-10 (Thu) 13:29
夏季休暇のお知らせ平素より格別のご愛顧をいただき厚く御礼申し上げます。さて誠に勝手ながら、下記の期間を夏季休暇とさせていただきます。 夏季休暇期間8月11日(金)~8月16日(水) ...
記事全文を読む

佐賀市新築分譲マンション情報解禁!!

2017-07-21 (Fri) 09:42
佐賀市新築分譲マンション【アルフィーネシリーズ】第2弾始動!!アルフィーネ日の出フィールズの公式サイトをオープンしました。■全邸南向き、140%を超える駐車場■電気料金を節約する一括受電システム。■9...
記事全文を読む

冬季休業のお知らせ

2016-12-26 (Mon) 10:45
冬季休業のお知らせ平素より格別のご愛顧をいただき厚く御礼申し上げます。さて誠に勝手ながら、下記の期間、冬季休業とさせていただきます。冬季休業期間12月29日(木)~翌年1月4日(水)なお、休業中にいた...
記事全文を読む

フェイスブックはじめました。

2016-11-25 (Fri) 16:38
フェイスブックはじめました。アルシスホームのフェイスブックページを立ち上げました。オープンハウスや、新着物件紹介など、新鮮な情報をどしどし提供していきたいと思います。ぜひご覧ください。またよろしければ...
記事全文を読む

夏季休業のお知らせ

2016-08-05 (Fri) 10:02
夏季休業のお知らせ平素より格別のご愛顧をいただき厚く御礼申し上げます。さて誠に勝手ながら、下記の期間、夏季休業とさせていただきます。夏季休業期間8月11日(木)~8月16日(火)なお、休業中にいただい...
記事全文を読む

【完売御礼】アルフィーネ若宮デイズ

2016-06-20 (Mon) 18:06
アルフィーネ若宮デイズおかげ様で完売いたしました。佐賀市若宮の新築分譲マンション「アルフィーネ若宮デイズ」おかげ様で全戸完売いたしました。たくさんのお問い合わせ、ご来場をいただき誠にありがとうございま...
記事全文を読む
1 2 3 4 5 6 次>
ページ最上部へ