RSS PHOTO

最新のオープンハウス情報!!

2017-06-21 (Wed) 19:36

6月24(土)~6月25日(日)オープンハウス開催情報!!
今週は2件開催しています。

開催時間13:00~17:00

予約・事前連絡は不要です。

直接現地へお越しください!!!

お問い合わせはフリーダイヤル0120-393-094まで♪♪

お気軽にご来場ください。


~~~今週は姪浜特集♪♪~~~

(1)姪浜六丁目シティハウス  2,748万円
福岡市西区姪の浜6丁目1-31
福岡市営空港線姪浜駅まで徒歩8分

(2)サーパス姪浜第3  2,780万円
福岡市営空港線姪浜駅まで徒歩10分

この記事を表示

オープンハウス情報!!

2017-06-14 (Wed) 08:31
6月17(土)~6月18日(日)オープンハウス開催情報!!今週は2件開催しています。開催時間13:00~17:00予約・事前連絡は不要です。直接現地へお越しください!!!お問い合わせはフリーダイヤル0...
記事全文を読む

オープンハウス情報!!

2017-06-08 (Thu) 09:09
6月10(土)~6月11日(日)オープンハウス開催情報!!今週は1件開催しています。開催時間13:00~17:00予約・事前連絡は不要です。直接現地へお越しください!!!お問い合わせはフリーダイヤル0...
記事全文を読む

オープンハウス情報!!

2017-05-26 (Fri) 18:46
5月27(土)~5月28日(日)オープンハウス開催情報!!今週は1件開催しています。開催時間13:00~17:00予約・事前連絡は不要です。直接現地へお越しください!!!お問い合わせはフリーダイヤル0...
記事全文を読む

冬季休業のお知らせ

2016-12-26 (Mon) 10:45
冬季休業のお知らせ平素より格別のご愛顧をいただき厚く御礼申し上げます。さて誠に勝手ながら、下記の期間、冬季休業とさせていただきます。冬季休業期間12月29日(木)~翌年1月4日(水)なお、休業中にいた...
記事全文を読む

フェイスブックはじめました。

2016-11-25 (Fri) 16:38
フェイスブックはじめました。アルシスホームのフェイスブックページを立ち上げました。オープンハウスや、新着物件紹介など、新鮮な情報をどしどし提供していきたいと思います。ぜひご覧ください。またよろしければ...
記事全文を読む

夏季休業のお知らせ

2016-08-05 (Fri) 10:02
夏季休業のお知らせ平素より格別のご愛顧をいただき厚く御礼申し上げます。さて誠に勝手ながら、下記の期間、夏季休業とさせていただきます。夏季休業期間8月11日(木)~8月16日(火)なお、休業中にいただい...
記事全文を読む

【完売御礼】アルフィーネ若宮デイズ

2016-06-20 (Mon) 18:06
アルフィーネ若宮デイズおかげ様で完売いたしました。佐賀市若宮の新築分譲マンション「アルフィーネ若宮デイズ」おかげ様で全戸完売いたしました。たくさんのお問い合わせ、ご来場をいただき誠にありがとうございま...
記事全文を読む

GW期間休業のお知らせ

2016-04-28 (Thu) 17:20
GW期間休業のお知らせ平素より格別のご愛顧をいただき厚く御礼申し上げます。さて誠に勝手ながら、下記の期間、GW休業とさせていただきます。GW休業期間4月29日(金)~5/5(木)※アルフィーネ若宮デイ...
記事全文を読む

戸建実績紹介追加しました

2016-04-26 (Tue) 10:07
戸建実績紹介追加しましたアルシスホームの新築分譲戸建「アルシティオシリーズ」の分譲実績写真追加いたしました。福岡はもちろん、大分、下関まで多数掲載しております。ぜひご覧ください。実績紹介ページはこちら...
記事全文を読む
1 2 3 4 5 次>
ページ最上部へ